Четырe сорта огурцa, которым я ставлю оцeнку 10 из 10 по их вкусовым качествам и урожаю!

Четырe сорта огурцa, которым я ставлю оцeнку 10 из 10 по их вкусовым качествам и урожаю!

1. ОГУРЕЦ ПРАГМАТИК
Раннеспелый сорт огурца, который радует высоким урожаем и отличными вкусовыми качествами. Он просто идеален для употребления в свежем виде, поскольку вкусный, сочный и очень ароматный. Плоды насыщенного темно-зеленого цвета, с плотной кожицей, очень хрустящей и сочной мякотью, сахарной. невероятно сладкой. Эти огурцы — просто находка!

2. ОГУРЕЦ КЛОДИН F1
Эти огурчики — ну очень вкусные. Огурцы корнишонного типа, насыщенного зеленого цвета, белошипые, с очень сочной и сладкой мякотью. Плоды радуют дружной отдачей урожая и высокими товарными качествами, без горечи. Гибрид порадует высокой урожайностью и просто невероятно высоким иммунитетом к целому комплексу болезней.

3. ОГУРЕЦ КОРНИШОН ДЕБЮТ F1
Этот огурец очень вкусный, он прекрасен как в свежем виде — в нарезках к мясным блюдам и гарнирам, так же и в салатах, в сочетании со свежей ароматной зеленью. Но так же, этот огурчик обладает очень высокими засолочными качествами, что делает его просто восхитительным, отлично подходит для заготовок на зиму.

4. ОГУРЕЦ ЗАБАВА F1
Очень высокоурожайный гибрид огурца корнишонного типа. Огурчики с шипами, очень сочные, сладкие. Обладает высоким имунитетом к неблагоприятным погодным условиям и очень стрессоустойчив. Высокие вкусовые качества и просто невероятный аромат никого не оставят равнодушными.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...